Єдина Країна! Единая Страна! Харьковская областная спиннинговая Лига ВЕСТИ СО ЛЬДА (42) - Другие виды ловли - Пингвинарий. - Форум Спиннинговой Лиги
Суббота, 18-Май-2024, 15:50,
Большой выбор комплектующих для катеров и лодок,товары для охоты и рыбалки Большой выбор комплектующих для катеров и лодок,товары для охоты и рыбалки
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Форум Спиннинговой Лиги » Другие виды ловли » Пингвинарий. » ВЕСТИ СО ЛЬДА (Кто где был, кто что ловил)
ВЕСТИ СО ЛЬДА
Mish@2008Дата: Вторник, 13-Янв-2015, 21:50 | Сообщение # 821
Группа: Легионеры
Сообщений: 207
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Димка молодец.
 
Александр777Дата: Вторник, 13-Янв-2015, 23:34 | Сообщение # 822
Президент ХОСЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5188
Награды: 19
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Цитата Митяй ()
Несмотря на то, что кое-кто грубо нарушил традицию

Димка. традицию мы с тобой оба нарушили biggrin

Но не смотря на нарушение вот небольшой отчет!




Никогда не используйте эту приманку, два раза на рыбалках прикармливал ей, вокруг ловили, а у меня ни одной поклёвки пока не менял место!


Андрюха разловился первым



Димка хитрит!



Косте некогда, у него жор



Прикормку никому не советую применять, две рыбалки прикармливал. рыба просто уходила на дальний кордон!
 
Mish@2008Дата: Понедельник, 19-Янв-2015, 22:18 | Сообщение # 823
Группа: Легионеры
Сообщений: 207
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Воскресенье поездка с кумом который на зимней рыбалке был лет десять назад на Старый Салтов.
Ловили слева на втором волнорезе лёд 20 см. глубина 3,4,и 5 метров,закормились Фишдримом+понировочные сухари+грм сто мотыля.
Поклёвки начались минут через тридцать и длились примерно час и до двух часов набегами по одной две рыбки,клевало в основном на трёх метрах на стоячку,в итоге у меня 27штука у кума 21,нормальная погода плюс немного рыбы.
 
МитяйДата: Вторник, 20-Янв-2015, 13:29 | Сообщение # 824
Чемпион "Мохнач 2009 (2008)"Мартовая 2011
Группа: Легионеры
Сообщений: 627
Награды: 8
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Цитата Mish@2008 ()
поездка с кумом


Молодцы, я так понял, плотва?
Фотки в студию!
 
Mish@2008Дата: Суббота, 24-Янв-2015, 19:35 | Сообщение # 825
Группа: Легионеры
Сообщений: 207
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Обещанные фото за 2-е января (436-441)
и за 18-е января (454-457)
Прикрепления: 8397473.jpg (20.3 Kb) · 8571766.jpg (7.3 Kb) · 8641626.jpg (19.6 Kb) · 6123951.jpg (8.7 Kb) · 3703374.jpg (9.1 Kb) · 3685399.jpg (11.4 Kb) · 5470071.jpg (8.7 Kb) · 2753321.jpg (14.0 Kb)
 
ArmagedonДата: Понедельник, 26-Янв-2015, 19:08 | Сообщение # 826
Чемпион "Печенежский лёд 2011, мартовая2011
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 4
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Ладно я сижу с поломанным пальцем дома!! ну неужели никто не выходил на лед за выходные.. Хоть отчетиками побалуйте, почитать окунутся в мир рыбалки! надеюсь через 2 недели и я вылезу на лед..
 
Александр777Дата: Понедельник, 26-Янв-2015, 19:56 | Сообщение # 827
Президент ХОСЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5188
Награды: 19
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Цитата Armagedon ()
Ладно я сижу с поломанным пальцем дома

Колёк, а что опять с пальцем?
Цитата Armagedon ()
надеюсь через 2 недели и я вылезу на лед

А че так долго?
Цитата Armagedon ()
ну неужели никто не выходил на лед за выходные

Были вчера, я кот_КВ и Андрей. Выезд в 6 утра, покупка мотыля на Ужгородской в 7-00 на льду, палатки, лунки и тишина, кормим , ждём - тишина, ещё кормим, ещё ждём, первая поклёвка в 8-30, достаю плотвичку грамм 70, по 50 капель по крови и опять ждём angry ветерок метров 5-6, но в палатках хорошо, до 12-00 поклёвки примерно 2-е в час angry вначале первого слышу какой то дружный топот мимо палатки, выглядываю, народ стройными рядами направляется к машинам с полной амуницией, у нас мысли, люди уедут и вся рыба наша biggrin да не тут то было, поднимается ветерок метров 8-9, при порывах вода из лунок выпрыгивала и после 12-30 всего одна поклёвка, так просидели до 15-00 собрались и уехали домой!
Результат, на троих поймали меньше 1 кг.
 
ArmagedonДата: Вторник, 27-Янв-2015, 10:00 | Сообщение # 828
Чемпион "Печенежский лёд 2011, мартовая2011
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 4
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Колёк, а что опять с пальцем?
Поламал 27 декабря поехал в 4 неотложку сказали перелом со смещением сделали укол вправили наложили ужасный гипс.......
Прошло 2 недели решаю поехать поменять гипс на более удобный и сделать контрольный снимок! Как же там все сростается..
Врач в нашей больнице травмач дедушка лет 10 уже на пенсии. Расказав о своей проблеме что гипс трет и давит он встал и ушел. Я спросил у медсестры где он ушел, ответ был колосально простой. ПРИЕМ ЗАКОНЧЕН. или окончен я так и не понял для меня или вообще:)
Долго не думаю еду домой беру ножницы для разделки рыбы и курисы и разделываю гипс. Вижу неприятную картину после двух недель есть припухлость хотя палец работает.
Начинаю думать куда поехать открываю интернет и нахожу институт кисти на постышева 4(черепановых 4). Включаю мозг вспоминаю что летом на рыбалке в мартовой познакомился с заведующим хирургического отделения этой поликлиники. Звоню Максу рассказываю проблему говорит завтра утром жду подведу к ребятам по кисти посмотрят. Утро 9 января я на месте. Осмотр, снимки, приговор завтра в 12 на операцию !! То что сделали в 4 никуда не годится такие переломы большого пальца в суставе со смещением и вывихом что бы не было последствий потом устраняются только хирургически. Операция прошла ни че так, Отключили руку разрезали, поламали, сложили, скрутили скобами, зашили наложили удобную аккуратную шинку замотали, 22 сняли швы по идее 10 снимут гипс-шину а 17-18 опять вскроют снимут скобы,
К чему я так подробно если не дай бог у Вас проблемы с суставом польшого пальца у месте ладони да и вообще.. ПОСТЫШЕВА 4 Травмотология круглосуточная и специалисты хорошие. Я об этом поздно узнал вот и поплатился 2 мя неделями гипса безрезультатного а так бы уже сейчас ехал на рыбалку!!!
НО завтра на перевязку и если доктор разрешит мне поехать порыбалить я буду рад в суботу воскресенье если не будет 9 метров в секунду ветер к кому то присоединится или поехать на своих колесах..
Перенесите мой отчет в нужное русло, написал здесь что бы видели люди мой ответ о прогулках о рыбалке и не попадали в такие ситуации как я!! буду окуня ловить на баланс, по чужим лункам!:)
 
ПолковникДата: Воскресенье, 15-Фев-2015, 11:13 | Сообщение # 829
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Вчера был на Хотомле, погода хорошая, клёва никакого, сидел и на 4 м. и на 7, и на 9 итог, поймал десять рыбок 4 плотвички,4 ласкирика и 2 ерша, что то вэтом году с рыбой клевать совсем не хочет angry
 
ПолковникДата: Понедельник, 23-Фев-2015, 22:06 | Сообщение # 830
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
В воскресенье запретный водоём хорошая погода, отличная рыбалка

Прикрепления: 7831514.jpg (29.0 Kb)
 
ПолковникДата: Суббота, 23-Янв-2016, 13:31 | Сообщение # 831
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Несмотря на снежные заносы и морозец решили вчера вырваться на лёд, да и не пожалели, клев был отличный, плотва до 200 грамм и средний Окунек, но преобладала плотва.
 
Форум Спиннинговой Лиги » Другие виды ловли » Пингвинарий. » ВЕСТИ СО ЛЬДА (Кто где был, кто что ловил)
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск:
  




  
     



охота Профессиональный ремонт и тюнинг катеров в харькове Платная рыбалка Проверка тИЦ и PR