Єдина Країна! Единая Страна! Харьковская областная спиннинговая Лига Принцип - "Поймал - отпустил". (12) - Всё о ловле спиннингом. - Рыба, которую мы ловим и отпускаем. - Форум Спиннинговой Лиги
Суббота, 18-Май-2024, 19:15,
Большой выбор комплектующих для катеров и лодок,товары для охоты и рыбалки Большой выбор комплектующих для катеров и лодок,товары для охоты и рыбалки
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Trukov  
Форум Спиннинговой Лиги » Всё о ловле спиннингом. » Рыба, которую мы ловим и отпускаем. » Принцип - "Поймал - отпустил".
Принцип - "Поймал - отпустил".
ReijiiДата: Четверг, 23-Авг-2012, 17:34 | Сообщение # 221
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 4
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (Toxa_A_V)
ВЛ, Reijii, AV76, Вы по-своему правы, но Ваши методы убеждения,увы, не торкают основную массу рыболовов. Прошу Вас, не ссылайтесь на речных промысловиков, у них нет ни стыда ни совести, а тем более на арендаторов прудов (там законы вне понимания рыболовов-любителей).


Я в одном из последних постов и создал опросник, в котром достаточно абстрагированно от моих предпочтений как раз изложенны нужные вопросы. Просто видимо они шли в разрез методам полемики оппонента и были для нее не выгодны.


Поймал ? Отпусти ! | Tight lines and have fun!
 
ДімкаДата: Воскресенье, 26-Авг-2012, 11:09 | Сообщение # 222
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Млинів, Кам.-Под.
Статус: Offline
Сообщений: 1
Эт, наверное подкрепление подтянулось... biggrin

Мужики, вы эт кончайте "кашу заваривать", не показывая лиц даже.
ТУт у каждого своя позиция, но никто не должен свое навязывать кому то.

Поймал - сьел, написал, как вкусно было, показал фото в ванной - ребят... вам на кулинарный форум. До свидания!
О детях подумайте bash

Двоих мало.., зовите еще! biggrin Может, кого перетяните на "вашу позицию" biggrin


Риболовля - захоплення і спорт
 
AV76Дата: Воскресенье, 26-Авг-2012, 20:38 | Сообщение # 223
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Награды: 18
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Nero, весь ваш пост - флуд и переход на личности, я тут модератор между прочим, посему предупреждаю один раз.
Пост Nero удален. Если подобное повторится - аккаунт будет забанен.


Убей в себе жлоба.
 
ReijiiДата: Понедельник, 27-Авг-2012, 03:54 | Сообщение # 224
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 4
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Даже и не знаю что сказать.

Дискуссировать или вести переписку с или чьим-то больным раздвоением личности или с откровенно невоспитанным индивидуумом, не буду. Хотя конечно есть желание ответить.

Господа модераторы, прибейте флуд пожалуйста.


Поймал ? Отпусти ! | Tight lines and have fun!

Сообщение отредактировал Reijii - Понедельник, 27-Авг-2012, 08:26
 
Форум Спиннинговой Лиги » Всё о ловле спиннингом. » Рыба, которую мы ловим и отпускаем. » Принцип - "Поймал - отпустил".
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
  




  
     



охота Профессиональный ремонт и тюнинг катеров в харькове Платная рыбалка Проверка тИЦ и PR