Єдина Країна! Единая Страна! Харьковская областная спиннинговая Лига Газета "Рыбачок" и журнал "Рыболов Профи" (18) - Общий раздел. - Рыболовные периодические издания Харькова. - Форум Спиннинговой Лиги
Суббота, 18-Май-2024, 16:30,
Большой выбор комплектующих для катеров и лодок,товары для охоты и рыбалки Большой выбор комплектующих для катеров и лодок,товары для охоты и рыбалки
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум Спиннинговой Лиги » Общий раздел. » Рыболовные периодические издания Харькова. » Газета "Рыбачок" и журнал "Рыболов Профи" (Вопросы, пожелания, замечания.)
Газета "Рыбачок" и журнал "Рыболов Профи"
brateloДата: Воскресенье, 31-Мар-2013, 12:25 | Сообщение # 341
Группа: Читатель
Сообщений: 2
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Тячев
Статус: Offline
Уважаемый Борис Григорьевич!
Вот решил спросить, закончилась уже акция "Подписка 2013". Тоесть, что интересует? Пока не нашёл себя в спмсках на подарок от газеты. Подписался на издание 5 декабря 2012 года и в тот же период отправил письмо на адрес редакции с указанием интереса "нахлыст", ну а в списках свою фамилию не видел. Может это ошибка почты, тогда извените за беспокойство. Но любимую газету выписывал и буду выписывать дальше. Ведь материал очень интересен и поучителен. Да и о жизни колег-рыболовов можно многое узнать. А также хотелось, чтобы появилась рубрика и по нахлысту. Ведь даным видом начал заниматься недавно и много есть вопросов, особенно с вязанием мушек. А также хотелось, чтобы колеги поделились опытом и в методе рыбалки сбирулино. Он у нас очень популярен на реках края. Ведь живу я в красивейшем регионе Украины - Закарпатье!
 
БГДата: Воскресенье, 31-Мар-2013, 14:57 | Сообщение # 342
Главный редактор "Рыбачок" и Рыболов "Профи"
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
bratelo

Сам я подарками не занимаюсь, но вопрос ваш обязательно проконтролирую.

Года четыре назад мы тему нахлыста в "Рыбачке" освещали довольно плотно. В 2009 году именно наше издательство выступило организатором нахлыстового фестиваля в Харькове.
Сейчас ведётся активная подготовка к проведению нового фестиваля-семинара, который пройдёт летом (1-2 июня) там же - на базе Элат, на берегу Печенежского водохранилища. Мы партнёры организаторов, с удовольствием будем участвовать в этом хорошем мероприятии.

Все эти годы нашем журнале «Рыболов Профи» тема нахлыста присутствовала постоянно, а вот в «Рыбачке», чувствую, пришла пора снова вернуться к ней. Мы это сделаем.
 
БГДата: Пятница, 05-Апр-2013, 16:53 | Сообщение # 343
Главный редактор "Рыбачок" и Рыболов "Профи"
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
bratelo

В списках вы есть. Подарок будет.

Ростислав Ящишин (нахлыстовик из Львова, мы напечатали уже немало его статей в "Рыболов Профи") работает над циклом статей по нахлысту для "Рыбачка". Читайте.
 
error7Дата: Вторник, 07-Янв-2014, 15:30 | Сообщение # 344
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Сватово
Статус: Offline
Что то тема заглохла, куда все пропали?

С уважением,
Дмитрий


Сообщение отредактировал error7 - Вторник, 07-Янв-2014, 15:31
 
Александр777Дата: Среда, 08-Янв-2014, 21:36 | Сообщение # 345
Президент ХОСЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5188
Награды: 19
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Цитата error7 ()
Что то тема заглохла, куда все пропали?

Тема не заглохла, видно журнал работает хорошо, вот и нет вопросов


Чтоб буй стоял и лодки плыли!
 
SnobДата: Среда, 29-Янв-2014, 15:07 | Сообщение # 346
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Алчевск
Статус: Offline
А. Швец в последних статьях выкладывает свои фото с мультом. Хотел бы почитать его статью о мультипликаторных катушках. Интересен его опыт перехода от БК к МК.

"Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз".
 
БГДата: Пятница, 07-Фев-2014, 23:52 | Сообщение # 347
Главный редактор "Рыбачок" и Рыболов "Профи"
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Карлов, это часом не вы?
Да, Швец сейчас ловит с мультом. Я ему вопрос передам, но не думаю, что он тут наберёт материал на целую статью. Я свяжу вас – вы сможете задать Андрею вопросы лично.
 
SnobДата: Понедельник, 24-Фев-2014, 09:09 | Сообщение # 348
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Алчевск
Статус: Offline
Добрый день, панове!
Месяц не заходил на сайт - политика оказалась интереснее рыбалки.
Да, по мультам это мой вопрос. Купил себе под ёлочку мульт, сейчас хожу на покидушки. За предложение задать вопросы А. Швецу спасибо. У меня несколько иная ситуация. Благодаря интернету, я имею ответы на все свои вопросы. Но я по мировозрению "совок" - люблю полновесные авторские статьи в бумажном виде, поэтому и подписываюсь на "Рыбачок". Ну и решил, что можно попробовать "заказать" статью интересному автору. Судя по фото, у А. Швеца в работе, как минимум три катухи, под разные веса и задачи. Это реально три статьи...


"Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз".
 
БГДата: Пятница, 28-Фев-2014, 15:37 | Сообщение # 349
Главный редактор "Рыбачок" и Рыболов "Профи"
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Ваше пожелание передал Андрею. Он напишет статью. Насколько я понимаю, это будет статья на тему - чем мульт лучше мясорубки? Чем хороший мульт лучше дешёвого? Только не стоит ждать (могу ошибиться), что Андрей распишет про то, какие винтики крутить и какие шестерёнки смазывать. Это всё уже давно тема исключительно для специалистов, занимающихся ремонтом катушек.
 
SnobДата: Понедельник, 03-Мар-2014, 09:29 | Сообщение # 350
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Алчевск
Статус: Offline
Спасибо, буду ждать.

"Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз".
 
SnobДата: Четверг, 27-Мар-2014, 15:47 | Сообщение # 351
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Алчевск
Статус: Offline
Статью прочёл, спасибо автору и редакции.

"Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз".
 
mutjaДата: Среда, 09-Апр-2014, 18:57 | Сообщение # 352
Группа: Читатель
Сообщений: 2
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Добрый день. Расскажите о Вашем отношении к мелким нарушениям правил рыбалки, т.е. ловля в запрет двумя и более удочками, ловля с лодки и т.д. Спасибо!
 
Александр777Дата: Пятница, 11-Апр-2014, 10:01 | Сообщение # 353
Президент ХОСЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5188
Награды: 19
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Цитата mutja ()
к мелким нарушениям правил рыбалки, т.е. ловля в запрет двумя и более удочками, ловля с лодки и т.д.

Я думаю, это не мелкие нарушения, а к чему такой вопрос в этой ветке?
 
mutjaДата: Понедельник, 21-Апр-2014, 19:59 | Сообщение # 354
Группа: Читатель
Сообщений: 2
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Да такое ощущение что все на это закрыли глаза, не знаю как на Печенегах, а на реках никакой инспекции. Может через газету разъяснить людям последствия доступным для них языком!
 
Форум Спиннинговой Лиги » Общий раздел. » Рыболовные периодические издания Харькова. » Газета "Рыбачок" и журнал "Рыболов Профи" (Вопросы, пожелания, замечания.)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
  




  
     



охота Профессиональный ремонт и тюнинг катеров в харькове Платная рыбалка Проверка тИЦ и PR