Єдина Країна! Единая Страна! Харьковская областная спиннинговая Лига Газета "Рыбачок" и журнал "Рыболов Профи" - Общий раздел. - Рыболовные периодические издания Харькова. - Форум Спиннинговой Лиги
Суббота, 18-Май-2024, 16:58,
Большой выбор комплектующих для катеров и лодок,товары для охоты и рыбалки Большой выбор комплектующих для катеров и лодок,товары для охоты и рыбалки
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум Спиннинговой Лиги » Общий раздел. » Рыболовные периодические издания Харькова. » Газета "Рыбачок" и журнал "Рыболов Профи" (Вопросы, пожелания, замечания.)
Газета "Рыбачок" и журнал "Рыболов Профи"
Александр777Дата: Пятница, 23-Май-2008, 21:55 | Сообщение # 1
Президент ХОСЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5188
Награды: 19
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Задаём вопросы Борису Григорьевичу Белевцову БГ, он с недавних пор занял место Главного редактора этой интереснейшей газеты и не менее интересного журнала.

Чтоб буй стоял и лодки плыли!
 
БГДата: Суббота, 24-Май-2008, 05:42 | Сообщение # 2
Главный редактор "Рыбачок" и Рыболов "Профи"
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Друзья,
можете называть меня главным редактором, можете называть и генеральным секретарём - не вопрос!
Я помог пока сделать всего две газеты...
Роман предложил издателям привлечь меня, поскольку на его плечах оказалось навалено слишком много. А ему ещё нужно и в турнирах выступать. И готовиться к ним...
В плане всей этой журналистики - мы одна команда.

Тем не менее, если в этой рубрике будут вопросы - готов обсуждать. Это полезно для газеты.

С уважением,

 
LVSДата: Вторник, 27-Май-2008, 09:26 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Борис Григорьевич, хотелось бы узнать, что изменится в газете с вашим приходом- новые рубрики, новые лица, новые авторы и т.д?

С ув. Сергей.
 
БГДата: Вторник, 27-Май-2008, 18:46 | Сообщение # 4
Главный редактор "Рыбачок" и Рыболов "Профи"
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Никакой революции не произошло.
Газета катится по рельсам. 28 полос, 4 номера в месяц! Это очень много...

Новые авторы?
Вокруг этого сайта сейчас сгруппировалось немало умных людей, которым есть что сказать про рыбалку. Пишите! Соответственно, и новые лица появятся.

Статьи рыболовов-профи - основа рыболовной прессы в тех же США. Штатные писаки пишут редакционные обзорные статьи (это в кадре) и приводят к божескому виду присылаемые материалы (это за кадром).

Пишите сюда. Пишите в личку. Звоните.
Предлагайте, ругайтесь, матюкайтесь.

С уважением,

 
БГДата: Среда, 28-Май-2008, 09:20 | Сообщение # 5
Главный редактор "Рыбачок" и Рыболов "Профи"
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Добавлю.
Харьков сейчас сильно прибавил в уровне.
Кто в Интернете много лет, тот поймёт, о чём я...

В свои газетные Обзоры я всё чаще стал включать разговоры с этого сайта.
В номере, что вышел на этой неделе:
кусок из впечатлений Vl@dimir про Вьетнам, кусок из разговоров про голавлиные воблеры. Там Андрон, Fisher, wijik, DARKEVIL...

Андрон уже забит в следующий номер.
(Андрон - если хочешь, свяжись со мной. У тебя материала накопилось не на одну статью. Написать помогу. На гонорар новый воблер купишь. А то и два! surprised )

Из делового английского журнала Tackle Trade World (прислали свежий номер) знаю всю правду-матку про раскрученную в России "сильно заграничную" фирму NorStream.
Напишу позже в газетке. (Это я типа заинтриговал wink )

С уважением,

 
АндронДата: Пятница, 30-Май-2008, 09:52 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Шостка-Харьков
Статус: Offline
Угу, тут про меня пишут. А что значит "Андрон уже забит в следующий номер. "? Я уже пробывал когда-то писать пару статеек в РПрофи, так что опыт имеется, было бы время, а тут еще и сплав по Десне намечен.

Ловись рыбка и большая, и маленькая, все равно отпущу!
 
БГДата: Пятница, 30-Май-2008, 18:37 | Сообщение # 7
Главный редактор "Рыбачок" и Рыболов "Профи"
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Андрон,
Привет, Андрей!
Ты всё чаще мелькаешь в моих обзорах в газете. В следующим номере тоже что-то будет.
Я цитирую там выдержки из трёпа на форумах, которые, как мне кажется, заслуживают внимания.

Можно написать статью.

С уважением,

 
LVSДата: Пятница, 30-Май-2008, 19:29 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Надеемся на то, что Роман в скором времени здесь появить и будет полноценное общение с Главным редактором этого журнала.

С ув. Сергей.
 
MihonnДата: Пятница, 30-Май-2008, 20:55 | Сообщение # 9
Чемпион "Кулаковская битва 2010", Мастер кулеша
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 4
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
А я уже и не надеюсь!По моему амбиции взяли верх над здравым смыслом,ну не верю я что Роман не заходит на этот форум,наверное наше общество его не устраивает и ему нечего нам сказать!
 
АндронДата: Суббота, 31-Май-2008, 09:54 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Шостка-Харьков
Статус: Offline
Quote (БГ)
правду-матку про раскрученную в России "сильно заграничную" фирму NorStream.

Будет интересно, а то меня реклама Сейджа 3-21 2,29 Шаниным очень заинтриговала? Если честно даже подумывал достать.


Ловись рыбка и большая, и маленькая, все равно отпущу!
 
АндронДата: Суббота, 31-Май-2008, 09:57 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Шостка-Харьков
Статус: Offline
Quote (БГ)
Можно написать статью.

Про статью не обещаю, но обещаю попытатся, времени мало. Сейчас день длинный, вот я и умудрябсь порыбачить перед работой, и после бывают выезды, да еще и сама работа, и дома поплонение, надо жене помогать.


Ловись рыбка и большая, и маленькая, все равно отпущу!
 
БГДата: Суббота, 31-Май-2008, 15:22 | Сообщение # 12
Главный редактор "Рыбачок" и Рыболов "Профи"
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Давай, Андрон! Дерзай!
Смотрю на вас и расстраиваюсь - я ведь тоже по-молодости по рыбалке был, шо дикий мустанг! Хер ли какие препятствия и погодные катаклизЬмы меня могли удержать! Находил время. А сейчас... Блин, всё есть... Лови! А я пока выберусь...

Про поводки всякие я сам могу целый талмуд написать. Но у тебя практики много сейчас. Ты ловишь больше, тебе и карты в руки: пиши!

С уважением,

 
LVSДата: Понедельник, 02-Июн-2008, 22:38 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Борис Григорьевич, не могли бы вы прояснить сложившуюся ситуацию.
Исходя из первого и второго поста в этой теме, Вы являетесь Главным редактором газеты. Передомной сейчас лежит газета №20 от 29 мая 2008г., где написано- Главвный редактор: Митюрич Р.А.


С ув. Сергей.
 
БГДата: Вторник, 03-Июн-2008, 03:04 | Сообщение # 14
Главный редактор "Рыбачок" и Рыболов "Профи"
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
LVS,

"... можете называть меня главным редактором, можете называть и генеральным секретарём - не вопрос!"
..."Никакой революции не произошло".
"... Роман предложил издателям привлечь меня...."

Сергей!
Я же так отвечал. Обтекаемо.
Да, я занимаюсь сейчас газетой. Но, типа присматриваюсь...
Вроде как технический главный редактор. Рому понимаю. Газета вяжет по рукам и ногам. Её нужно делать 7 дней в неделю, круглый год. Я теперь вижу, сколько он пропахал за полтора года.

Просто автором быть гораздо лучше. Есть, что писать - написал; нечего писать - лови рыбу.
Тем не менее, работаю сейчас на газету. Привлекаю новых авторов. Хотел бы с тобой переговорить по этому поводу.
Вообще, пообщаться на тему газеты.

У издателей свои пожелания - читатели пишут, что газета сделала сильный спиннинговый крен, а в стране не все спиннингисты. (Я сам сделал такой же крен и с поплавком плавно завязал).

С уважением,

Сообщение отредактировал БГ - Вторник, 03-Июн-2008, 07:09
 
LVSДата: Вторник, 03-Июн-2008, 09:36 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Борис Григорьевич спасибо за ответ.
Газета действительно изменилась, имеется ввиду наполнение. Появились новые авторы, да и в "Новостях спорта" освещены не только Харьковские соревнования, а это радует. Данное издание все больше похоже на Всеукраинскую газету!


С ув. Сергей.
 
БГДата: Вторник, 03-Июн-2008, 10:21 | Сообщение # 16
Главный редактор "Рыбачок" и Рыболов "Профи"
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
LVS,

Сергей!
Я сам удивился, когда увидел распечатки по подписке - там вся Украина, от края и до края.
Есть проблема материала. Она у всех изданий сейчас есть.
Посмотри - ряд лет назад: Эльдорадо было для рыболовной прессы!
На нас разом обрушились: углепластики, шнуры, фирмовые лески, катушки, крючки. Море зарубежной информации. Спиннинг, карповая ловля, мах, штекер, фидер, матч - всё пошло по-новому. Информация впитывалась рыболовной общественностью, что дождик, выпавший над Сахарой.
Сейчас изданий много.
Информацией народ накормлен - кто хотел знать, тот узнал.
28 полос в неделю - это напряг. Но рыбалка была, есть и будет. Всегда есть, о чём написать.

Просьба ко всем грамотным рыболовам - пишите. Берём пример с американцев. Взял тему - особенности ловли окуня в траве. Есть статья. Фотки, схема, приманки, рекомендации.
Взял другую - окунь на свале с 1,5 до 4,5. Написал статью.
Кому-то интересно.
Не обязательно ведь о рекордах писать. Съездил куда, обломился по рыбалке. Если понял, почему обломился - статья. Людям в копилку.

С уважением,

 
LVSДата: Вторник, 03-Июн-2008, 20:02 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Респект за №21!!!

С ув. Сергей.
 
lodocnikДата: Среда, 04-Июн-2008, 20:41 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 2
Страна:Украина
Город:Луганск
Статус: Offline
Дайте газету в Луганск, нам тоже интресно surprised

Пока могу ходить, нужно ездить
 
БГДата: Четверг, 05-Июн-2008, 03:45 | Сообщение # 19
Главный редактор "Рыбачок" и Рыболов "Профи"
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (lodocnik)
Дайте газету в Луганск, нам тоже интресно

Я могу передать экземпляр... два... пять...

А что до продаж в Луганске - спрошу у тех, кто распространением занимается.

С уважением,

 
IvanovichДата: Воскресенье, 20-Июл-2008, 22:48 | Сообщение # 20
Группа: Читатель
Сообщений: 2
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Луганск
Статус: Offline
Уважаемый Борис Григорьевич!
Беспокоит по случаю "Шторм-Луганск" в лице директора Капустина Александра Ивановича. Очень приятно заочно познакомиться. Ваше издание за последние месяцы приобрело в нашем регионе довольно весомое признание.действительно читает народ. Несколько слов о нас. Более 6 лет мы представляем в Украине польские торговые марки "Mikado", "Konger", "Mistrall", работаем с "Hayabusa" и "Manns", кроме того имеем собственное производство джигов, грузов, спиннер и базз бейтов по ассортименту самое широкое на Украине. Нас интересует вопрас сотрудничества в рекламе, нас интересует Ваш регион. Многие наши изделия могут попасть на рынок Вашего региона минуя третьи руки, что снизит их стоимость для "пэрэсичного покупця". С другой стороны мы ведем постоянный сбор информации, анализируем проблемы, связанные с нашим видом деятельности. Имеем интересные архивы по джигу и другим спиннинговым приманкам, чем мы можем поделиться.
Для начала мы хотели бы ознакомиться с ценами и условиями размещения нашей рекламы в Вашем издании.
Контактные координаты:
e-mail: mikado@ukr.net.
tel: 80953419467; 80962228498
С уважением Капустин Александр.


Ivanovich
 
Форум Спиннинговой Лиги » Общий раздел. » Рыболовные периодические издания Харькова. » Газета "Рыбачок" и журнал "Рыболов Профи" (Вопросы, пожелания, замечания.)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
  




  
     



охота Профессиональный ремонт и тюнинг катеров в харькове Платная рыбалка Проверка тИЦ и PR