Єдина Країна! Единая Страна! Харьковская областная спиннинговая Лига НИ О ЧЕМ (56) - Общий раздел. - Перекуры между рыбалками. - Форум Спиннинговой Лиги
Воскресенье, 29-Сен-2024, 01:13,
Большой выбор комплектующих для катеров и лодок,товары для охоты и рыбалки Большой выбор комплектующих для катеров и лодок,товары для охоты и рыбалки
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Trukov  
НИ О ЧЕМ
СомикДата: Воскресенье, 14-Ноя-2010, 21:49 | Сообщение # 1101
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Armagedon Нет, его зовт Николай.
 
MrRibДата: Понедельник, 15-Ноя-2010, 01:46 | Сообщение # 1102
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 1
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Сомик,
Окунь просто красавец,я в шоке,не знаете сколько затянул,на вид около двушки.
Моя мечта.С радостью поменял бы поклёвку щуки на пятёру на такого красаву.
 
ArmagedonДата: Понедельник, 15-Ноя-2010, 12:17 | Сообщение # 1103
Чемпион "Печенежский лёд 2011, мартовая2011
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 4
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Сомик фотка старая....??!! Либо такое Паразительное сходство с Николаем Журавлем.. К сожелению с покойным!!

Чем дальше забросишь, тем больше поймаешь.

Сообщение отредактировал Armagedon - Понедельник, 15-Ноя-2010, 12:29
 
ХимикДата: Понедельник, 15-Ноя-2010, 12:52 | Сообщение # 1104
Группа: Удаленные





Armagedon, да успокойся ты.
Это не Мохнач, это не Журавель, и человек под ником Сомик тебе знаком!!!

А оригинал фото вот (его нашел не я!!!):
http://www.carpio.ro/galerie.php
http://www.carpio.ro/poze....lin.jpg

И название фото такое: Les Brown British Record Perch 5-15 12lb Merlin

Просто надоело это вешание лапши...
Ничего личного.

 
SavageДата: Понедельник, 15-Ноя-2010, 13:01 | Сообщение # 1105
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков, ХГ
Статус: Offline
Armagedon, вот тут почитай Про большого окуня с "Мохнача"

Сообщение отредактировал Savage - Понедельник, 15-Ноя-2010, 13:02
 
mihanДата: Понедельник, 15-Ноя-2010, 13:02 | Сообщение # 1106
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Страна:Украина
Город:Попасная
Статус: Offline
Химик -красавчик!!!!!!!!!!!!!времена Остапа Бендера у нас будут жить вечно пока будут такие доверчивые рыболовы(которые увидев рыболовов из старушки Европы ,вдруг узнали в них товарища по фамилии Журавель)!!!!

кто рисует тому некогда рисоваться, а кто рисуется тому некогда рисовать!
 
Чайка76Дата: Понедельник, 15-Ноя-2010, 18:46 | Сообщение # 1107
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 4
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Мост в идеале,уже три недели как отремонтировали.Вчера возле меня даже камаз проехал. wacko .
 
СомикДата: Вторник, 16-Ноя-2010, 06:08 | Сообщение # 1108
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Ребята поэтому тема и не в фотоотчётах а в трёпе biggrin просто шутка была Но окунь таки красавчег Молодцы бывтро нашли ориджинал smile
 
СанчоДата: Вторник, 16-Ноя-2010, 14:00 | Сообщение # 1109
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
опять эта Альфа во главе с "Дачником рыбаком" Дима бросай ты это дело smile
 
AkvariumistДата: Вторник, 16-Ноя-2010, 14:13 | Сообщение # 1110
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (Санчо)
опять эта Альфа во главе с "Дачником рыбаком" Дима бросай ты это дело

Не понял... Особенно:
Quote (Санчо)
во главе с "Дачником рыбаком"
 
СанчоДата: Вторник, 16-Ноя-2010, 14:49 | Сообщение # 1111
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
тю блин Дима де твое чувство юмора, разве не ты ходил с рукзачкои и ведерочком рыбку соберать))
 
LolaДата: Пятница, 19-Ноя-2010, 12:40 | Сообщение # 1112
Браконьер
Группа: Читатель
Сообщений: 3
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (D-SK)
Там говорят к Татару в огород бригада трактористов заехала, перепахали Смолям,Бычкам,,,,,,,,,весь урожай , так что АВТОРИТЕТ их вродь и ни АВТОРИТЕТ вовси,а так чипуха какаита и трактористы говорят , объём работы большой,пахать будут и днём иночью, пока у них, у БРАКОВ АВТОРИТЕТНЫХ АРЕНДА с Татаром не закончится.А страх у них есть ,трактористы злые шипко,мы же знаем ,Уважаемый VORON и дело у них не правое ,а левое.

Да что Ваши трактора только один огород пашут. Им не мешало бы заехать в огород Мельникова & "Довкілля", от газокомпрессорной станции до с.Сеньково, там уже больше десятка комбайнеров развелось. Или комбайны у каких движки постукивают Вы объезжаете, а комбайнерам низкий поклон отвешиваете.

Добавлено (19-Ноя-2010, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (olan)
Lola или как Вас там по-настоящему (Сергей, или Александрович, или Сергей Александрович),

Прежде чем поднимать какой-либо вопрос постарайтесь изучить его всесторонне и тогда Ваши посты не будут выглядеть как необдуманный воздушный звук в воду. Извиняюсь.


Оlan-чик, должна Вас Огорчить, я не Сергей, или Александрович, или Сергей Александрович. Но Ваше подозрение, что я мужчина, приводит меня к мысли, а мужчина ли ВЫ??? Возможно на "мужском" форуме, я нашла интересную собеседницу??? И еще Оlan-чик, если я правильно поняла, то Вы имеете прямое отношение к гражданской организации "Довкілля", так может Вы меня просветите как движется дело о взятки должностным лицом Государственным инспектором маломерных судов,члена "Довкілля" - Григоровым Ол.Ан. И желательно всесторонне... А то порядок на водоемах вроде как наводим, а должностные лица прикрываясь благими целями - бабло рубят!!! Рыба гниет - с головы!
 
ПакДата: Пятница, 19-Ноя-2010, 14:44 | Сообщение # 1113
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (Lola)
так может Вы меня просветите как движется дело о взятки должностным лицом Государственным инспектором маломерных судов,члена "Довкілля" - Григоровым Ол.Ан.

И как это понимать?


Если быть как все то зачем тогда быть?
 
ПакДата: Пятница, 19-Ноя-2010, 15:28 | Сообщение # 1114
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Ну если Ув.Александр считает что обвинение Григорова Ол.Ан самое место в ветке "ни о чем" то так тому и быть.
Особенно если убрать фамилию и оставить последние четыре буквы то как то не понятная картина вырисовывается.


Если быть как все то зачем тогда быть?
 
AV76Дата: Пятница, 19-Ноя-2010, 16:46 | Сообщение # 1115
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Награды: 18
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (Пак)
Ну если Ув.Александр считает что обвинение Григорова Ол.Ан самое место в ветке "ни о чем" то так тому и быть.

Я согласен с Александром, подозрение в получении/даче взятки должностным лицом ГИМС не имеет прямого отношения к проблеме наведения порядка на водоемах. Связи прямой не нахожу как если бы меня там начали упрекать что я писался в постель в годовалом возрасте. Так скажем, Игорь если вы сможете доказать что есть прямая связь между этим уголовным делом и "любовью" Олана к ассоциации то я публично признаю себя ослом.


Убей в себе жлоба.
 
ПакДата: Пятница, 19-Ноя-2010, 17:46 | Сообщение # 1116
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (AV76)
Так скажем, Игорь если вы сможете доказать что есть прямая связь между этим уголовным делом и "любовью" Олана к ассоциации

Я доказывать точно не чего не буду.Задал вопрос который сам напрашивался.


Если быть как все то зачем тогда быть?
 
Александр777Дата: Пятница, 19-Ноя-2010, 18:25 | Сообщение # 1117
Президент ХОСЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5188
Награды: 19
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (Пак)
Ну если Ув.Александр считает что обвинение Григорова Ол.Ан самое место в ветке "ни о чем" то так тому и быть.

Игорь, ты уже не первый год на форуме! И знаешь, что тема-есть тема. Откройте новую тему по обсуждению взяток должностными лицами или конкретно обсуждение поступка Григорова Ол.Ан.
и обсуждайте сколько угодно. Всё будет в ней и не перенесётся никуда. А гадить в серьёзной ветке не надо! Тем более я вижу, что "Lola" это провокатор, который защищает браконьеров! (Это моё личное мнение, я никому его не навязываю)


Чтоб буй стоял и лодки плыли!
 
AV76Дата: Пятница, 19-Ноя-2010, 18:48 | Сообщение # 1118
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Награды: 18
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (Пак)
Задал вопрос который сам напрашивался.

Согласен с Сашей, Лола действительно достаточно умело провоцирует, Игорь, я тоже испытал смешаные чувства когда прочитал его пост. Просто я, да и многие люди которые бывают в форумах, особенно политических (давно забил на это дело) легко узнают почерк провокатора, где то даже есть свод признаков, читал как то. Там типа:
- Выдавание желаемого за действительное с умным видом и ссылкой на несуществующие источники, типа "как сообщают анонимные но очень авторитетные источники в жидо-массонской ложе..."
- Связывание вещей не имеющих между собой явной связи, например "жена бывшего президента одной страны работала в госдепе США, это значит что её муж, агент ЦРУ (что само мобой следует, ведь половым путём передаётся), а значит и служит на названое выше ложе, которое придумали сионские мудрецы чтобы захватить мир и это все знают, поэтому покупайте быстрее гречку по 7,50, бо завтра будет дороже"
Вот лола расписал примерно второй вариант, а вот то что правда это или нет, конечно тема отдельного разговора.


Убей в себе жлоба.
 
ПакДата: Пятница, 19-Ноя-2010, 19:02 | Сообщение # 1119
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (Александр777)
Тем более я вижу, что "Lola" это провокатор, который защищает браконьеров! (Это моё личное мнение, я никому его не навязываю)

Кто ТАКОЕ Лола меня вообще не щекочет.Безликих в такие ветки вообще пускать нельзя(боишься засветить лицо-сиди молча) ну раз уж эта аватарка с ником Лола написало следующие слова то хотелось бы получить объяснения.А где их получать тут или там без разницы.


Если быть как все то зачем тогда быть?
 
Александр777Дата: Пятница, 19-Ноя-2010, 19:14 | Сообщение # 1120
Президент ХОСЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5188
Награды: 19
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (Пак)
А где их получать тут или там без разницы.

Лучше тут cool


Чтоб буй стоял и лодки плыли!
 
Поиск:
  




  
     



охота Профессиональный ремонт и тюнинг катеров в харькове Платная рыбалка Проверка тИЦ и PR