Єдина Країна! Единая Страна! Харьковская областная спиннинговая Лига Открытый чемпионат Харьковской области "Мартовские просторы" (3) - Всё о ловле спиннингом. - Соревнования под руководством ХОСЛ - Форум Спиннинговой Лиги
Четверг, 25-Июн-2026, 21:24,
Большой выбор комплектующих для катеров и лодок,товары для охоты и рыбалки Большой выбор комплектующих для катеров и лодок,товары для охоты и рыбалки
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Trukov  
Открытый чемпионат Харьковской области "Мартовские просторы"
PavlikMorozoffДата: Пятница, 14-Авг-2009, 11:52 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Страна:Российская Федерация
Город:Старый Оскол
Статус: Offline
и еще в Мартовой какие-то ориентиры-указатели будут? А то мы возможно еще по темноте прибудем.Блукать не охота.
 
ХимикДата: Пятница, 14-Авг-2009, 11:57 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (PavlikMorozoff)
Так у нас мало того что по 9,так еще вашего розлива нет,только тульское какашечное. Кстати по 2 гривны это я имел ввиду за 0,5 л. Радон сказал на кулаковской так было.

Вы главное приезжайте, а там разберемся...

 
UlafДата: Пятница, 14-Авг-2009, 12:07 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Награды: 11
Страна:Гондурас
Город:Харьков
Статус: Offline

а на словах: проезжаете кулаковку, едете все время по главной, вьезжаете в мартовую едете по главной, из ореентиров главная дорога делает поворот на право слева остается автостанция, едете прямо по главной до ее поворота на лево на нем сьезжаете с главной прямо, метров через 500 первый поворот направо поворачиваете доезжаете до поворота на право поворачиваете асфальт заканчивается едете до следуешего поворота налево поворачиваете и метров через 500 развилка уже почти возле возле воды лагерь справа в 50 метрах.


 
PavlikMorozoffДата: Пятница, 14-Авг-2009, 12:28 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Страна:Российская Федерация
Город:Старый Оскол
Статус: Offline
спасибо,постараемся не разбудить лагерь)))))))))))
 
ХимикДата: Пятница, 14-Авг-2009, 12:33 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Если приедете не с пустыми руками, то можете будить.
 
PavlikMorozoffДата: Пятница, 14-Авг-2009, 13:06 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Страна:Российская Федерация
Город:Старый Оскол
Статус: Offline
вот здесь http://maps.yandex.ru/?um=yKl....1&l=sat Александр поставил метку,это место где будет лагерь?
 
UlafДата: Пятница, 14-Авг-2009, 13:14 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Награды: 11
Страна:Гондурас
Город:Харьков
Статус: Offline
да, это оно самое

 
PavlikMorozoffДата: Пятница, 14-Авг-2009, 14:01 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Страна:Российская Федерация
Город:Старый Оскол
Статус: Offline
а кто-нибудь может сказать какие глубины в Мартовском заливе.?
 
ЮрецДата: Пятница, 14-Авг-2009, 14:48 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
вот ссылка, так сказать, для примерного понимания глубин (где проходит русло)
http://harp.valor.ua/maps/saltov/


Рыбалка - это мой наркотик!

Юрий

 
s-acdcДата: Пятница, 14-Авг-2009, 16:50 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





А болельщикам и зрителям мона приезжать?
А то собирался на отдых уехать, но дата выезда смещается...
 
MihonnДата: Пятница, 14-Авг-2009, 18:10 | Сообщение # 51
Чемпион "Кулаковская битва 2010", Мастер кулеша
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 4
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Ахтунг!!! Всем участникам и гостям ! Не много изменилось место лагеря ! Правее первоначальгого места,метров на сто смещаемся по правую руку если смотреть на остров с первой пристани,если что звоните Бенционову т 8 0954260428 . Болельщиков и зрителей Ласкаво просимо!
 
ЮрецДата: Пятница, 14-Авг-2009, 18:22 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (Mihonn)
Болельщиков и зрителей Ласкаво просимо

очень хочется, но транспорт в ремонте....


Рыбалка - это мой наркотик!

Юрий

 
s-acdcДата: Пятница, 14-Авг-2009, 20:13 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Quote (Булат)
очень хочется, но транспорт в ремонте....

Всегда делайте то, что вам хочется и у вас будет прекрасное пищеварение... biggrin

Раз "Болельщиков и зрителей Ласкаво просимо", то я буду ехать на машине с вероятностью 99,9% с 13,00 до 14,00. Пока один...
В данный момент пребываю в тягостных раздумьях - 1. Брать лодку или нет? 2. С ночевкой или без? 3. Если с ночевкой, то брать палатку или спать в машине? Короче, ехать, я так понял, буду по любэ, а с ночевкой и лодкой рожу до 12,00. Так что милости просю на хвост... Пока 4 вакантных места, это ежели без ночевки, типа, днем туда и вечером взад..., с ночевкой в машине - одно место, а если с ночевкой и палаткой, то, правда, тоже 4 biggrin

Сообщение отредактировал s-acdc - Пятница, 14-Авг-2009, 20:24
 
ЮрецДата: Пятница, 14-Авг-2009, 21:58 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
я еду!!!

Рыбалка - это мой наркотик!

Юрий

 
ЮрецДата: Пятница, 14-Авг-2009, 22:05 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Если у команды Успех (Лозовая) есть вакансия - готов скромно присоединиться smile
80508010974
Юра


Рыбалка - это мой наркотик!

Юрий

 
Александр777Дата: Воскресенье, 16-Авг-2009, 19:11 | Сообщение # 56
Президент ХОСЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5188
Награды: 19
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (Булат)
я еду!!!

И не зря приехал, отчёт завтра!


Чтоб буй стоял и лодки плыли!
 
Александр777Дата: Воскресенье, 16-Авг-2009, 20:24 | Сообщение # 57
Президент ХОСЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5188
Награды: 19
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Мы любим пиво "ОБОЛОНЬ"

Поздравляем победителей и призёров

1 место в командном зачёте

"Весёлый Роджер" г. Харьков
Нардед Михаил
Михеев Роман
Боровский Юрий

2 место в командном зачёте

"Фаворит" г. Харьков

Акулиничев Сергей
Карпенко Владимир
Базунов Олег

3 место в командном зачёте

"БСЛ" г. Белгород

Каралупов Александр
Каралупов Игорь
Кузнецов Алексей

1 место личный зачёт
Михеев Роман получил лодку от официального
спонсора Чемпионата, ООО «Skat Group»

2 место личный зачёт
Карпенко Владимир

3 место личный зачёт
Каралупов Игорь

Самая крупная щука Боровский Юрий

Самый крупный окунь Карпенко Владимир

За волю к победе Усиченко Андрей



Все призёры Чемпионата



Чтоб буй стоял и лодки плыли!
 
ЮрецДата: Воскресенье, 16-Авг-2009, 21:25 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Саша, а отчет, действительно, завтра. Сегодня - нет сил.... А с тебя фотки biggrin

Рыбалка - это мой наркотик!

Юрий

 
ЮрецДата: Воскресенье, 16-Авг-2009, 21:28 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
А суп гороховый был фартовым...все, кто утром кушал - пришли со щукой!!! Мишаня молодец. Суп был очень вкусным, правда?

Рыбалка - это мой наркотик!

Юрий

 
ShpulkinДата: Воскресенье, 16-Авг-2009, 21:30 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (Булат)
А суп гороховый был фартовым...все, кто утром кушал - пришли со щукой!

Щука на горох клевала wacko
biggrin
Ждем отчет!!! biggrin


Щучка окуньку рознь....О_о....
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
  




  
     



охота Профессиональный ремонт и тюнинг катеров в харькове Платная рыбалка Проверка тИЦ и PR