|
Открытый чемпионат Харьковской области "Мартовские просторы"
|
|
| PavlikMorozoff | Дата: Пятница, 14-Авг-2009, 11:52 | Сообщение # 41 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Страна:Российская Федерация
Город:Старый Оскол
Статус: Offline
| и еще в Мартовой какие-то ориентиры-указатели будут? А то мы возможно еще по темноте прибудем.Блукать не охота.
|
| |
| |
| Химик | Дата: Пятница, 14-Авг-2009, 11:57 | Сообщение # 42 |
Группа: Удаленные
| Quote (PavlikMorozoff) Так у нас мало того что по 9,так еще вашего розлива нет,только тульское какашечное. Кстати по 2 гривны это я имел ввиду за 0,5 л. Радон сказал на кулаковской так было. Вы главное приезжайте, а там разберемся...
|
| |
| |
| Ulaf | Дата: Пятница, 14-Авг-2009, 12:07 | Сообщение # 43 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Награды: 11
Страна:Гондурас
Город:Харьков
Статус: Offline
| а на словах: проезжаете кулаковку, едете все время по главной, вьезжаете в мартовую едете по главной, из ореентиров главная дорога делает поворот на право слева остается автостанция, едете прямо по главной до ее поворота на лево на нем сьезжаете с главной прямо, метров через 500 первый поворот направо поворачиваете доезжаете до поворота на право поворачиваете асфальт заканчивается едете до следуешего поворота налево поворачиваете и метров через 500 развилка уже почти возле возле воды лагерь справа в 50 метрах.
|
| |
| |
| PavlikMorozoff | Дата: Пятница, 14-Авг-2009, 12:28 | Сообщение # 44 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Страна:Российская Федерация
Город:Старый Оскол
Статус: Offline
| спасибо,постараемся не разбудить лагерь)))))))))))
|
| |
| |
| Химик | Дата: Пятница, 14-Авг-2009, 12:33 | Сообщение # 45 |
Группа: Удаленные
| Если приедете не с пустыми руками, то можете будить.
|
| |
| |
| PavlikMorozoff | Дата: Пятница, 14-Авг-2009, 13:06 | Сообщение # 46 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Страна:Российская Федерация
Город:Старый Оскол
Статус: Offline
| вот здесь http://maps.yandex.ru/?um=yKl....1&l=sat Александр поставил метку,это место где будет лагерь?
|
| |
| |
| Ulaf | Дата: Пятница, 14-Авг-2009, 13:14 | Сообщение # 47 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Награды: 11
Страна:Гондурас
Город:Харьков
Статус: Offline
| да, это оно самое
|
| |
| |
| PavlikMorozoff | Дата: Пятница, 14-Авг-2009, 14:01 | Сообщение # 48 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Страна:Российская Федерация
Город:Старый Оскол
Статус: Offline
| а кто-нибудь может сказать какие глубины в Мартовском заливе.?
|
| |
| |
| Юрец | Дата: Пятница, 14-Авг-2009, 14:48 | Сообщение # 49 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
| вот ссылка, так сказать, для примерного понимания глубин (где проходит русло) http://harp.valor.ua/maps/saltov/
Рыбалка - это мой наркотик! Юрий
|
| |
| |
| s-acdc | Дата: Пятница, 14-Авг-2009, 16:50 | Сообщение # 50 |
Группа: Удаленные
| А болельщикам и зрителям мона приезжать? А то собирался на отдых уехать, но дата выезда смещается...
|
| |
| |
| Mihonn | Дата: Пятница, 14-Авг-2009, 18:10 | Сообщение # 51 |
 Чемпион "Кулаковская битва 2010", Мастер кулеша
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 4
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
| Ахтунг!!! Всем участникам и гостям ! Не много изменилось место лагеря ! Правее первоначальгого места,метров на сто смещаемся по правую руку если смотреть на остров с первой пристани,если что звоните Бенционову т 8 0954260428 . Болельщиков и зрителей Ласкаво просимо!
|
| |
| |
| Юрец | Дата: Пятница, 14-Авг-2009, 18:22 | Сообщение # 52 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
| Quote (Mihonn) Болельщиков и зрителей Ласкаво просимо очень хочется, но транспорт в ремонте....
Рыбалка - это мой наркотик! Юрий
|
| |
| |
| s-acdc | Дата: Пятница, 14-Авг-2009, 20:13 | Сообщение # 53 |
Группа: Удаленные
| Quote (Булат) очень хочется, но транспорт в ремонте.... Всегда делайте то, что вам хочется и у вас будет прекрасное пищеварение... Раз "Болельщиков и зрителей Ласкаво просимо", то я буду ехать на машине с вероятностью 99,9% с 13,00 до 14,00. Пока один... В данный момент пребываю в тягостных раздумьях - 1. Брать лодку или нет? 2. С ночевкой или без? 3. Если с ночевкой, то брать палатку или спать в машине? Короче, ехать, я так понял, буду по любэ, а с ночевкой и лодкой рожу до 12,00. Так что милости просю на хвост... Пока 4 вакантных места, это ежели без ночевки, типа, днем туда и вечером взад..., с ночевкой в машине - одно место, а если с ночевкой и палаткой, то, правда, тоже 4 
Сообщение отредактировал s-acdc - Пятница, 14-Авг-2009, 20:24 |
| |
| |
| Юрец | Дата: Пятница, 14-Авг-2009, 21:58 | Сообщение # 54 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
| я еду!!!
Рыбалка - это мой наркотик! Юрий
|
| |
| |
| Юрец | Дата: Пятница, 14-Авг-2009, 22:05 | Сообщение # 55 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
| Если у команды Успех (Лозовая) есть вакансия - готов скромно присоединиться 80508010974 Юра
Рыбалка - это мой наркотик! Юрий
|
| |
| |
| Александр777 | Дата: Воскресенье, 16-Авг-2009, 19:11 | Сообщение # 56 |
 Президент ХОСЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5188
Награды: 19
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
| И не зря приехал, отчёт завтра!
Чтоб буй стоял и лодки плыли!
|
| |
| |
| Александр777 | Дата: Воскресенье, 16-Авг-2009, 20:24 | Сообщение # 57 |
 Президент ХОСЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5188
Награды: 19
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
| Мы любим пиво "ОБОЛОНЬ"  Поздравляем победителей и призёров 1 место в командном зачёте "Весёлый Роджер" г. Харьков Нардед Михаил Михеев Роман Боровский Юрий 2 место в командном зачёте "Фаворит" г. Харьков Акулиничев Сергей Карпенко Владимир Базунов Олег 3 место в командном зачёте "БСЛ" г. Белгород Каралупов Александр Каралупов Игорь Кузнецов Алексей 1 место личный зачёт Михеев Роман получил лодку от официального спонсора Чемпионата, ООО «Skat Group» 2 место личный зачёт Карпенко Владимир 3 место личный зачёт Каралупов Игорь  Самая крупная щука Боровский Юрий Самый крупный окунь Карпенко Владимир За волю к победе Усиченко Андрей Все призёры Чемпионата
Чтоб буй стоял и лодки плыли!
|
| |
| |
| Юрец | Дата: Воскресенье, 16-Авг-2009, 21:25 | Сообщение # 58 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
| Саша, а отчет, действительно, завтра. Сегодня - нет сил.... А с тебя фотки
Рыбалка - это мой наркотик! Юрий
|
| |
| |
| Юрец | Дата: Воскресенье, 16-Авг-2009, 21:28 | Сообщение # 59 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
| А суп гороховый был фартовым...все, кто утром кушал - пришли со щукой!!! Мишаня молодец. Суп был очень вкусным, правда?
Рыбалка - это мой наркотик! Юрий
|
| |
| |
| Shpulkin | Дата: Воскресенье, 16-Авг-2009, 21:30 | Сообщение # 60 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
| Quote (Булат) А суп гороховый был фартовым...все, кто утром кушал - пришли со щукой! Щука на горох клевала Ждем отчет!!!
Щучка окуньку рознь....О_о....
|
| |
| |